Освежитель воздуха

В Риге дети нанюхались освежителя воздуха и стали снимать штаны 3 19.05.2017

Вечером 17 мая сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) отправились на вызов на Петерсалу, где прохожая заметила как трое маленьких детей вдыхают из пакетов содержимое освежителя воздуха. Об этом сообщили в РМП.

9 вещей, которые нужно выбросить, чтобы сохранить здоровье 2 28.05.2015

Когда мы говорим о здоровье и долголетии, часто упоминаем вещи, которые нужно купить, чтобы все было на высшем уровне.

11 необычных способов применения чая в пакетиках 22.11.2014

Чай в пакетиках универсальный помощник в любом доме. Как облегчить себе жизнь чайными пакетиками в этой статье. Несмотря на то, что чай пришел к нам из Китая, сегодня его смело можно назвать традиционным украинским напитком, который прочно укоренился в нашем повседневном рационе.

Вред бытовой химии: 6 советов, как себя обезопасить 14.12.2011

Чувствуешь, что в твоей квартире воцарил дух школьной спортивной раздевалки на 30 человек? Но это не проблема — химическая промышленность уже давно производит отличные освежители воздуха. Вот только искусственная, магазинная свежесть может стоить тебе здоровья.

Памятка с освежителем 4 21.02.2011

Сегодня дорожная полиция региона начала бесплатно раздавать водителям автомашин освежители воздуха памятками, в которых содержится предупреждение не оставлять ничего в салоне из вещей. Поимка воров обходится намного дороже, и потому МВД решило провести акцию, которая обойдется намного дешевле, чем розыскные действия.